Контакт

Таллиннское бюро | Osmussaare 10 Tallinn

Roman Babchenko
Член правления
+372 5667 1663
roman@brphaldus.ee

Rein Elevant
Менеджер по развитию
+372 506 7214
rein@brphaldus.ee

Rita Lazko
Главный бухгалтер
+372 5550 8950
rita@brphaldus.ee

Marina Rõžkina
Менеджер по обслуживанию
+372 5881 7227
marina@brphaldus.ee

Oliver Parro
Управляющий
+372 56935005 
oliver@brphaldus.ee

Julia Kovriznõh
Менеджер по благоустройству
+372 5555 0791
julia@brphaldus.ee

Mart Sarapik
Мастер технического обслуживания
+372 5805 6063
mart@brphaldus.ee

Tarvo-Viljar Mägi
Автоматик
tarvo.magi@brphaldus.ee

Йыгеваское бюро | Aia 1 Jõgeva 48306

Urve Aron
Административный директор
+372 5569 9674
urve@brphaldus.ee

Marika Uus
Бухгалтер квартирных товариществ
+372 674 0075
marika@brphaldus.ee

Tiia Liis
Администратор
+372 5853 6515
tiia@brphaldus.ee

Aili Talve
Секретарь
+372 674 0075
info@brphaldus.ee

Anneli Peterson
Ассистент администратора
+372 5559 4730
anneli@brphaldus.ee

Нарвское бюро | Kerese 20 Narva 21008

Andrei Snežkov
Прораб
+372 5853 5461
andrei@brphaldus.ee

Vassili Snežkov
Мастер
+372 5818 3626
vassili@brphaldus.ee