Контакт

Таллиннское бюро | Osmussaare 10 Tallinn

Roman Babchenko
Член правления
+372 5667 1663
roman@brphaldus.ee

Rein Elevant
Менеджер по развитию
+372 506 7214
rein@brphaldus.ee

Rita Lazko
Главный бухгалтер
+372 5550 8950
rita@brphaldus.ee

Aivar Koitla 
Менеджер по обслуживанию
+372 5881 7227 
aivar@brphaldus.ee

Aiki Tihane
Управляющий
+372 55969881 
aiki@brphaldus.ee

Natalia Sitnik
Менеджер по благоустройству
+372 5555 0791
natalia.sitnik@brphaldus.ee

Mart Sarapik
Мастер технического обслуживания
+372 5805 6063
mart@brphaldus.ee

Tarvo-Viljar Mägi
Автоматик
tarvo.magi@brphaldus.ee

Йыгеваское бюро | Aia 1 Jõgeva 48306

Urve Aron
Административный директор
+372 5569 9674
urve@brphaldus.ee

Marika Uus
Бухгалтер квартирных товариществ
+372 55517988
marika@brphaldus.ee

Aili Talve
Секретарь
+372 674 0075
info@brphaldus.ee

Anneli Peterson
Ассистент администратора
+372 5559 4730
anneli@brphaldus.ee

Marika Kartsepp
Администратор
tel:+37258536515
marikak@brphaldus.ee

Riin Lepik
Администратор
+372 56243424
riin@brphaldus.ee

Нарвское бюро | Kerese 20 Narva 21008

Alexander Zadnepryannyy
Мастер технического обслуживания
+372 58533671
idahooldus@brphaldus.ee

Evgeniy Ivanov
Автоматик
+372 58001671
idahooldus@brphaldus.ee